Join the Big Adventure

Jetzt Mitglied im Bereich Fußball werden
Join Now

Fußballs News

Dies ist die TOP News was beachtet werden muss.

Alle Neuigkeiten im Bereich Fußball

Alles was du wissen musst

Aktive im Verein

Unsere Big Player  im Verein

Trainer 1. Mannschaft

Das Traineramt ist derzeit nicht besetzt und wird durch eine interne Lösung sichergestellt

Björn Herzog

Trainer 2. Mannschaft

Tim Jakob
Mobil: 016094431340

Tim Jakob

Trainingszeiten

Mittwochs von 19.00 - 20.30 Uhr
Freitags von 19.00 - 20.30 Uhr

Jugend im Verein

Unsere Next Player im Verein

Bambinis

Benedikt Kirchdorfer
benedikt.kirchdorfer@web.de

Steffen Fischer
sms.fischer@gmx.de

Marcel Jablonski
0151-61570430

Markus Schliefkowitz

Björn Herzog

Trainingszeiten

Freitags von 17.00 - 18.00 Uhr in Spraitbach

F-Jugend

Eugen Allerdings
eugenallerdings@web.de

Dominik Szypula
dominik-s@gmx.de

Tim Jakob

Trainingszeiten

Freitags von 17.00 - 18.30 Uhr in Spraitbach

Björn Herzog

E-Jugend

(Spielgemeinschaft Spraitbach - Durlangen)

Moritz Pascher
01525-5492415
moritz.pascher@kabelbw.de

Daniel Wengert
daniel.wengert@web.de

Trainingszeiten

Montags von 17.30 - 19.00 Uhr in Durlangen
Mittwochs von 17.30 - 19.00 Uhr in Spraitbach

Björn Herzog

D-Jugend

(Spielgemeinschaft Spraitbach - Durlangen)

Marco Ivancevic
Tel:

Trainingszeiten

Montags und Donnerstags von 18.00 - 19.30 Uhr
in Durlangen

C-Jugend

(Spielgemeinschaft Spraitbach - Durlangen)

Thomas Schweikert
Tel: 

Julian Brech
01523-1775395

Robert Schwarz
0176-70047103
rhschwarz@gmx.net

Björn Herzog

Trainingszeiten

Dienstags und Donnerstags von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr in Spraitbach

B-Jugend

(Spielgemeinschaft Spraitbach - Durlangen)

Trainer

Björn Herzog

Trainingszeiten

Dienstags und Donnerstags von 18.00 - 19.30 Uhr
in Durlangen

Kontakte

Unsere Ansprechpartner im Verein

Michael Joos

Abteilungsleiter

Michael Joos
Tel.: 07171-66977
Mobil: 0175-2455828
Email: michael.joos@gothaer.de

Michael Jakob

Spielleiter

Michael Jakob
Mobil: 0151-67707212

Jugendleiter

Timo Bressmer
0178-1452044
timo.bressmer@web.de

Michael Jakob